Ecole française du XVIIIème siècle.
Scènes villageoises.
Deux... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Scènes villageoises.
Deux importantes huile sur toiles, formant pendant.
H_138 cm L_109 cm.
H_139 cm L_99 cm.
Restaurations anciennes, soulèvements