Ecole française du XVIIIème siècle, vers 1780.
Portraits... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portraits d'un couple.
Deux huile sur toiles, formant pendant.
H_73,3 cm L_59,3 cm et H_72,9 cm L_59,1 cm