Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle, vers 1780. Portraits d'un couple. Deux huile sur toiles, formant pendant. H_73,3 cm L_59,3 cm et H_72,9 cm L_59,1 cm