facebook
Lot n° 39

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française, 1911.
Portrait de femme au chapeau..
Pastel sur papier, signé en bas à droite avec envoi et daté.
H_35,5 cm L_25 cm