Ecole française du XIXème siècle.
Femme lisant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Femme lisant dans un intérieur, probablement au château de Clermont-Tonnerre à Bertangles, dans la Somme.
Aquarelle et gouache sur papier.
H_27,5 cm L_38 cm, à vue