Georges BUSSON (1859-1933).
La meute poursuivant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Georges BUSSON (1859-1933).
La meute poursuivant un daguet.
Lithographie signée dans la planche.
Edité par Guillaume Busson, 1914.
H_40,5 cm L_60,5 cm, hors marges, accident au verre dans un angle