Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Georges BUSSON (1859-1933). La meute poursuivant un daguet. Lithographie signée dans la planche. Edité par Guillaume Busson, 1914. H_40,5 cm L_60,5 cm, hors marges, accident au verre dans un angle