Jean HARDY (né en 1880- ?).
Femme à la pêche.
Pointe... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean HARDY (né en 1880- ?).
Femme à la pêche.
Pointe sèche et aquatinte en couleurs, signée au crayon.
H_27,8 cm L_40,5 cm, hors marges, légères mouillures marginales