Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Léon Chandon, Grands Vins de Champagne. Affiche, vers 1900. Reims (Marne). Rare affiche d'époque Art Nouveau, dans son encadrement d'origine. H_70,5 cm L_30 cm Provenance : ancienne chocolaterie Théodore BUCK à MOULINS.