Léon Chandon, Grands Vins de Champagne.
Affiche,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Affiche, vers 1900.
Reims (Marne).
Rare affiche d'époque Art Nouveau, dans son encadrement d'origine.
H_70,5 cm L_30 cm
Provenance : ancienne chocolaterie Théodore BUCK à MOULINS.