Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Alexis-Hubert JAILLOT (1632-1712) Géographe Carte figurant la Généralité de Moulins. Gravé par Dezauche à Paris, datée 1781, rehaussée à la couleur. XVIIIème siècle. H_47cm L_66 cm