Alexis-Hubert JAILLOT (1632-1712) Géographe
Carte... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Carte figurant la Généralité de Moulins.
Gravé par Dezauche à Paris, datée 1781, rehaussée à la couleur.
XVIIIème siècle.
H_47cm L_66 cm