Giovanni-Antonio Rizzi-Zannoni (1736-1814) Géographe.
Carte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Carte de la Pologne.
Gravé par Lattré à Paris.
XVIIIème siècle.
H_38cm L_54 cm, un manque sur le coté droit, décadrée.