facebook
Lot n° 4

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BLANCHARD (Emile).
Métamorphoses, moeurs et instinct des insectes.
Paris, Bailllière 1877.
In-4 en demi reliure toile à coins, rousseurs