VIARD, Alexandre ; FOURET ; PIERREHUGUE.
Le Cuisinier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
A Paris, chez J. N. Barba, 1825.
In-8, demi-reliure, rousseurs, manque une page blanche à la fin