Lot n° 47

Estimation :

ALEXANDRE DE PARIS Carte de voeux signée du célèbre coiffeur parisien datée 1990. On y joint un dessin érotique d’un phallus de son ami Michel Guymarthy ( directeur des Folies Bergère) daté 1979.