THEATRE DU CHÂTEAU DE GROUSSAY
Invitation pour l’inauguration de la restauration du théâtre décoré par Christian Bérard. Soirée du 18 mars 1957. Décors et Costumes Charles de Bestegui. On y joint une LAS de Jean Nohain à Robert Manuel datée 1939 avec dessin de Léonce Mail.