Lot n° 48

Estimation :
800 - 1 000 EUR

REMBRANDT Harmensz van Rijn (Dans le Goût de) 1606 - 1669 Portrait d'homme au turban oriental Huile sur toile (rentoilage ; agrandi à gauche sur le pourtour) H.: 74 cm - L.: 61,5 cm

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini