Lot n° 46

Estimation :
600 - 1 000 EUR

ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe siècle Allégorie de l'Immaculée Conception Huile sur toile d'origine (déchirure en haut à gauche. Manques, soulèvements et accidents. Anciennes restaurations) H.: 83 cm - L.: 61 cm

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini