Lot n° 42

Estimation :
2 000 - 3 000 EUR

ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Enfant reposant sous les fleurs Huile sur toile (rentoilage) H.: 67,5 cm - L.: 88 cm Provenance : Ancienne collection de Mr. X, ancien pensionnaire de la Casa Velasquez à Madrid (première moitié des années 1960).

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini