Lot n° 15

Estimation :
100 - 150 EUR

PORTRAITS Portraits de Térésa Milanolo et de sa sœur et réunion d'autres portraits XVIIe, XVIIIe dont Voltaire, en petit format, jaunis, tachés avec des rousseurs, quelques accidents dans les bords. On joint deux sujets d'enfants d'après Huet, coupés. Ensemble environ 20 planches.

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini