Lot n° 9

Estimation :
250 - 300 EUR

Bartolomeo CORIOLANO (1599 - 1676) Sybille, d'après le Guide. Chiaroscuro. Belle épreuve légèrement jaunie, petits accidents dans les bords, petit manque dans l'angle inférieur gauche, infimes trous. (Bartsch illustré T.XII, 87.2) 25,7 x 19 cm.

jeudi 08 avril 2021 - 14:00 - Live en pause
7, rue Rossini - 75009 Paris
Rossini