Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune 750/1000e et platine 850/1000e sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0.15 carat, épaulé d'une ligne de 3 diamants de taille ancienne en taille décroissante. Vers 1940. Poids brut : 6.4 g