BAGUE en or jaune 750/1000e et platine 850/1000e... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/1000e et platine 850/1000e sertie d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0.15 carat, épaulé d'une ligne de 3 diamants de taille ancienne en taille décroissante.
Vers 1940.
Poids brut : 6.4 g