Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR JAUNE 750/1000e ornée d'une citrine en serti griffe. Dans son écrin d'origine. Long. : 1,8 cm (citrine) Poids brut. : 15,4 g TDD. 61