BAGUE en or gris sertie de dix brillants, celui... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris sertie de dix brillants, celui du centre plus important pesant environ 0.3 carat ainsi que de onze émeraudes de taille navette.
Vers 1960
(Accidents à huit émeraudes)
Poids brut : 7.6 g
TDD.53