Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BAGUE Toi & Moi en or gris 750/1000e ornée de deux saphirs entourés d'un pavage de diamants de taille ancienne. (Egrisures, accidents sur certains diamants) Poids brut : 6.7 g TDD.55