BAGUE en platine 750/1000e sertie de 3 diamants... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine 750/1000e sertie de 3 diamants de taille ancienne juxtaposés et entouré de deux lignes de diamants taillés en rose et de pierres d'imitation (environ 12 sur 18).
Vers 1940.
Poids brut : 6.2 g
TDD.53
(A charge de contrôle)