Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine 750/1000e sertie de 3 diamants de taille ancienne juxtaposés et entouré de deux lignes de diamants taillés en rose et de pierres d'imitation (environ 12 sur 18). Vers 1940. Poids brut : 6.2 g TDD.53 (A charge de contrôle)