PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant 18 diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Système oreilles percées.
(Egrisures et 2 diamants accidentés)
Poids brut : 8.4 g
Long. : 4 cm