Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris retenant 18 diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Système oreilles percées. (Egrisures et 2 diamants accidentés) Poids brut : 8.4 g Long. : 4 cm