PENDENTIF TOI ET MOI en or gris 750/1000e serti... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF TOI ET MOI en or gris 750/1000e serti de deux diamants demi taille pesant environ 1 carat chacun.
Poids brut. : 3,2 g
On y joint une chaine en or gris 750/1000e à mailles torsadées.
Poids : 7,9 g