Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF TOI ET MOI en or gris 750/1000e serti de deux diamants demi taille pesant environ 1 carat chacun. Poids brut. : 3,2 g On y joint une chaine en or gris 750/1000e à mailles torsadées. Poids : 7,9 g