COLLIER DE PERLES de culture choker, fermoir en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES de culture choker, fermoir en or gris et or jaune 750/1000eme serti de petits rubis et éclats de diamant.
(Trace de poinçon)
Long. : 45 cm - Poids brut : 32.4 g