BROCHE-PENDENTIF en or jaune 750/1000e serti d'un... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE-PENDENTIF en or jaune 750/1000e serti d'un camée sur coquille représentant un profil de jeune fille, retenu par une chaine en or jaune 750/1000e à mailles plates en forme de vague.
Poids brut du pendentif : 6.7 g
Poids de la chaine : 16 g
Long. de la chaine : 57 cm