Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

BRACELET articulé en or gris 750/1000e et argent orné de diamants de taille brillant, ancienne et rose à décor de rinceaux ajourés stylisés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître : C.T. Epoque Napoléon III. Poids brut. : 25,6 g