BRACELET articulé en or gris 750/1000e et argent... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or gris 750/1000e et argent orné de diamants de taille brillant, ancienne et rose à décor de rinceaux ajourés stylisés. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poinçon de maître : C.T.
Epoque Napoléon III.
Poids brut. : 25,6 g