Petite commode Louis XV estampillée Antoine Nicolas... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Petite commode Louis XV estampillée Antoine Nicolas à Paris et Nantes. Marqueterie à motifs de fleurs, décors en bronze doré, dessus marbre rouge. 85x75x42