Lot n° 14

Paul GUTH (1878-1918)

Résultat : Non Communiqué
Petite console formant meuble d’appui en hêtre teinté à piétement galbé enserrant des plateaux à décor marqueté de motifs floraux.
Signée « Paul Guth ».
Vers 1900.
H : 133 / L : 52 / P : 33 cm.
(accident et légers manques)