Lot n° 57

Estimation :

Buffet deux corps à retrait en noyer, mouluré et sculpté de têtes d'angelots, rinceaux, et bustes d'enfants Travail Lyonnais du XVIIe siècle H. 178 cm - L. 138 - P. 60 cm Restaurations