Lot n° 34

Constant Georges GASTÉ (1869-1910)

Estimation :

Constant Georges GASTÉ (1869-1910) Paysage à l'étang Huile sur toile 62 x 45 cm Signé en bas à gauche Un petit manque de matière picturale Cadre en bois et stuc doé