Ecole hollandaise de la fin du XIXe Siècle
Vue de Saint Mammès, le confluent du Loing et de la Seine depuis Les Rigolets
Huile sur toile
Vers 1900
Trois trous, quelques restaurations.
Non signé
110 x 227 cm