Grand MIROIR de boiserie de style Louis XVI
en bois et stuc laqué à décor de guirlandes de fleurs.
Bon état, petits éclats de stuc.
En deux parties (miroir + partie basse)
H. totale : 245 L. 166 cm
H. sans la partie basse : 200 cm