Fine BAGUE « toi et moi » en or gris (750‰) ajouré,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Fine BAGUE « toi et moi » en or gris (750‰) ajouré, serti de deux saphirs de forme poire et ovale, entourés de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.