Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Deux MONTRES de POCHES en argent (min. 800‰) l’une niellée à motifs rayonnants, l’autre guillochée, minuteries à 6h. Une cuvette intérieure en métal. Chocs et usures. Poids brut total : 116,3 g.