PENDENTIF ovale accompagné d’une chaînette en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF ovale accompagné d’une chaînette en or gris (750‰) serti d’un rubis ovale pesant 1,2 carat environ, entouré de diamants taille brillant.
Long. pendentif : 1,8 cm. Poids brut : 3,7 g.