Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles gouttes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles gouttes » en or gris (750‰) serti d’un alignement de 70 diamants taille brillant. Long. : 3 cm. Poids brut : 5,4 g.