Jean-Simon LABRET (XXème siècle)
Demi parure... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Demi parure en métal argenté et verre bleu comprenant un bracelet rigide et deux bagues
Une bague et un bracelet signés
Diamètre du bracelet : 6,3 cm
Tdd : 60 et 53