Lot n° 32

Estimation :

ARMAN, Armand Fernandez dit (1928-2005) Collier "Tubes de peinture" En aluminium émaillé Tour de cou en métal argenté Signé, ©2001. Edition JNF production. Diamètre: 14,5 cm Dans son emballage d'origine.