Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)
Broche/pendentif "Nana"
En métal doré et émail polychrome, cordon de soie.
Signé, gravé ®NCAF
Dimensions : 5 x 4 cm
Vendu dans sa pochette d'origine signée.