PROTOCOLE, Vers 1980
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le boîtier rectangulaire à décor strié et fond visé (signé, poinçonné et numéroté), cadran noir, aiguilles lance, quarts index diamants. Bracelet en cuir noir signé Piaget à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) signée.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel PIAGET n°860905.
État : beau, ne fonctionne pas ; Diam. : 20 x 22 mm ; Poids brut : 19,1 g