LONGINES - PRIMA LUNA
Montre de dame en acier et acier doré, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté). Cadran nacré à index diamants et aiguille en acier bleui. Bracelet en acier à boucle déployante Longines. (Accompagné de sa boite)
Mouvement : calibre à remontage quartz Longines.
Diam. : 26 mm État : beau