Linea
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes)et acier, le boîtier rond à large lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravée de chiffres arabes, fond vissé (signé et numéroté), cadran doré signé et aiguilles dauphine. Bracelet intégré à larges maillons en acier plaqué or et acier à boucle déployante d’origine. (chocs)
Mouvement : calibre remontage quartz. État : beau
Dim: 27 mm Poids brut 59,7 g