Montre ronde extra-plate en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran doré avec index appliqués et aiguilles en or jaune. Bracelet ruban en or jaune.
Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel signé Audemars Piguet.
Diam. 31 mm Longueur du bracelet : 16 cm État: Beau Poids brut : 65,3 g