REFLET, Vers 2000
Montre de dame, boîtier acier et acier doré et godronné à attaches amovibles sous la bande de carrure. Cadran beige, le centre gaufré, chiffres romains appliqués, aiguilles dorées. Bracelet en cuir noir. Accompagnée de sa pochette.
Mouvement: Calibre remontage quartz signé Boucheron Swiss.
État: Très beau ; Diam. : 18 x 30 mm ; Poids brut : 18,8 g