Montre grand modèle «Tanagra» en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme ronde à motifs striés et godronnés à fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré à chiffres romains et index appliqués . Bracelet chenille intégré à boucle déployante Piaget.
Mouvement : Calibre remontage quartz.
Diam : 3,5 cm État : Très beau Poids brut : 150,4 g